ТОП Турниры
Показать больше
Магальянес

Магальянес

Чили
Чили
Магальянес - чилийский футбольный клуб из Сан-Бернардо, Чили ...
Показать больше

Магальянес Последние результаты

З 16/05/26 12:30
Магальянес Магальянес Депортес Реколета Депортес Реколета
3 2
З 08/05/26 20:00
Пуэрто Монт Пуэрто Монт 2 Магальянес Магальянес 2
2 0
З 03/05/26 12:30
Магальянес Магальянес Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
2 3
З 25/04/26 12:30
Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе Магальянес Магальянес
0 1
З 18/04/26 15:00
Магальянес Магальянес Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
2 3
З 11/04/26 17:30
Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз Магальянес Магальянес
2 2
З 30/03/26 17:00
Магальянес Магальянес КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс
3 2
З 23/03/26 19:30
Кобрелоа Кобрелоа Магальянес Магальянес
1 1
З 14/03/26 17:00
Магальянес Магальянес Депортес Темуко Депортес Темуко
0 1
З 10/03/26 18:00
Унион Эспаньола Унион Эспаньола Магальянес Магальянес
1 2

Магальянес Расписание

24/05/26 20:00
Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота Магальянес Магальянес
31/05/26 12:30
Магальянес Магальянес Депортес Икике Депортес Икике
07/06/26 15:00
Антофагаста Антофагаста Магальянес Магальянес
20/06/26 12:30
Магальянес Магальянес Палестино Палестино
27/06/26 17:30
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно Магальянес Магальянес
04/07/26 16:00
Палестино Палестино Магальянес Магальянес
19/07/26 18:00
Магальянес Магальянес Курико Унидо Курико Унидо
26/07/26 18:00
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Магальянес Магальянес
02/08/26 18:00
Магальянес Магальянес Унион Эспаньола Унион Эспаньола
09/08/26 18:00
Депортес Темуко Депортес Темуко Магальянес Магальянес

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
1
3
11:12
-1
7
1.17
Выездная форма
6
3
2
1
8:7
+1
11
1.83
Общая форма
12
5
3
4
19:19
0
18
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
2
1
3
5:5
0
7
1.17
Выездная форма
6
1
3
2
3:5
-2
6
1.00
Общая форма
12
3
4
5
8:10
-2
13
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
5
1
6:7
-1
5
0.83
Выездная форма
6
3
3
0
5:2
+3
12
2.00
Общая форма
12
3
8
1
11:9
+2
17
1.42

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.58
1.83
1.33
Минуты / забитые голы
57
49
68
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
59%
67%
50%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
25%
17%
34%
Первая команда, забившая гол
17%
17%
17%
Не удалось забить
17%
17%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
59%
34%
84%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.83
0.50
Забито в 1Т
42%
34%
50%
Не удалось забить 1Т
59%
67%
50%
1Т Забитые голы
8
5
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.92
1.00
0.83
Забито в 2Т
67%
67%
67%
Не удалось забить 2Т
34%
34%
34%
2Т Забитые голы
11
6
5

Магальянес забивает гол каждые 57 минут в Примера B

Магальянес забивает в среднем 1.58 голов за игру

Магальянес — первая команда, забившая гол в 17% во время Примера B

Магальянес не удается забить в 17% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.58
2.00
1.17
Минуты / пропущенный гол
57’
45’
77’
Сухие матчи %
9%
0%
17%
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.83
0.83
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
1.17
0.33
Cухой матч 2Т
7%
2%
5%
2Т Пропущенные голы
9
7
2

Магальянес пропускает гол каждые 57 минут в Примера B

Магальянес пропускает в среднем 1.58 голов за игру

Магальянес добивается 9% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.83
2.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
59%
67%
50%
Больше 3.5
42%
67%
17%
Больше 4.5
34%
67%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
17%
17%
Меньше 2.5
42%
34%
50%
Меньше 3.5
59%
34%
84%
Меньше 4.5
67%
34%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.67
1.33
Больше 0.5 1Т
84%
84%
84%
Больше 1.5 1Т
42%
34%
50%
Больше 2.5 1Т
9%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
17%
17%
Меньше 1.5 1Т
59%
67%
50%
Меньше 2.5 1Т
92%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
2.17
1.17
Больше 0.5 2Т
67%
67%
67%
Больше 1.5 2Т
42%
67%
17%
Больше 2.5 2Т
34%
50%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше 1.5 2Т
59%
34%
84%
Меньше 2.5 2Т
67%
50%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Магальянес принимала участие в Примера B

Магальянес всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Магальянес в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Магальянес в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
84%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
34%
34%
ОКЗ и ничья
25%
17%
34%
ОКЗ и поражение
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
59%
67%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
67%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
17%
34%
ОКЗ 2Т
42%
67%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
17%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
42%
67%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
17%
50%

Магальянес добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Примера B

Магальянес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Примера B

Магальянес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 42% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
9%
0%
9%
11 - 20 мин
17%
17%
9%
21 - 30 мин
25%
9%
17%
31 - 40 мин
25%
9%
25%
41 - 50 мин
25%
17%
17%
51 - 60 мин
17%
9%
9%
61 - 70 мин
9%
0%
9%
71 - 80 мин
17%
17%
9%
81 - 90+ мин
59%
42%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
42%
25%
17%
46 - 60+ мин
34%
9%
34%
46 - 60 мин
42%
25%
17%
61 - 75 мин
25%
17%
9%
76 - 90+ мин
59%
42%
42%

Магальянес забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 59% голов в Примера B

Магальянес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Примера B

Магальянес пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Примера B

Магальянес забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Примера B

Магальянес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Примера B

Магальянес пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 42% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
67%
50%
84%
-0.5
42%
34%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
84%
+0.5
59%
50%
67%
-0.5
25%
34%
17%
-1.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
84%
100%
-0.5
25%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Магальянес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Магальянес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Примера B

Во втором тайме Магальянес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.25
4.83
5.67
Команда карточки среднее
2.92
2.33
3.50
Карточки против среднее %
2.33
2.50
2.17
Победы
50%
17%
84%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
50%
17%
84%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
75%
84%
67%
Больше 2.5
75%
84%
67%
Больше 3.5
75%
84%
67%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
42%
34%
50%
Больше 6.5
34%
17%
50%
Больше 7.5
25%
17%
34%
Всего Карточек
63
29
34
Высочайший в матче
13
9
13
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.67
2.17
1.17
Команда карточки среднее 1Т
0.92
1.17
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.75
1.00
0.50
Победы 1Т
17%
17%
17%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
84%
84%
Гандикап -0.5
17%
17%
17%
Гандикап -1.5
17%
17%
17%
Больше 0.5
59%
67%
50%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
25%
34%
17%
Команда карточки больше 0.5
50%
67%
34%
Команда карточки больше 1.5
25%
17%
34%
Карточки против больше 0.5
50%
67%
34%
Карточки против больше 1.5
25%
34%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.58
2.67
4.50
Команда карточки среднее 2Т
2.00
1.17
2.83
Карточки против среднее 2Т
1.58
1.50
1.67
Победы 2Т
50%
34%
67%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
50%
34%
67%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
67%
84%
50%
Больше 2.5
67%
84%
50%
Больше 3.5
34%
17%
50%
Команда карточки больше 0.5
75%
67%
84%
Команда карточки больше 1.5
50%
50%
50%
team cards over 2.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 0.5
67%
84%
50%
Карточки против больше 1.5
42%
50%
34%
cards against over 2.5
25%
17%
34%

Магальянес выигрывает по карточкам в 50% матчей в Примера B

Магальянес имеет в среднем 5.25 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Магальянес выигрывает по карточкам в 17% матчей в Примера B

В первом тайме, Магальянес имеет в среднем 1.67 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Магальянес выигрывает по карточкам в 50% матчей в Примера B

Во втором тайме, Магальянес имеет в среднем 3.58 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.00
11.83
6.17
Команда угловые среднее
5.75
8.67
2.83
Угловые против среднее
3.25
3.17
3.33
Победы
59%
67%
50%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
50%
67%
34%
Гандикап -2.5
42%
67%
17%
Больше 6.5
75%
84%
67%
Больше 7.5
59%
84%
34%
Больше 8.5
50%
84%
17%
Больше 9.5
50%
84%
17%
Больше 10.5
50%
84%
17%
Больше 11.5
34%
50%
17%
Больше 12.5
34%
50%
17%
Больше 13.5
17%
34%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.50
4.33
2.67
Команда угловые среднее 1Т
2.00
2.67
1.33
Угловые против среднее 1Т
1.50
1.67
1.33
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
84%
84%
84%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Гандикап -2.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
34%
50%
17%
Больше 5.5
34%
50%
17%
Больше 6.5
34%
50%
17%
Команда угловые больше 2.5
25%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
25%
50%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
17%
17%
Угловые против больше 3.5
9%
0%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.50
7.50
3.50
Команда угловые среднее 2Т
3.75
6.00
1.50
Угловые против среднее 2Т
1.75
1.50
2.00
Победы 2Т
50%
67%
34%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
42%
67%
17%
Гандикап -2.5
34%
67%
0%
Больше 4.5
50%
67%
34%
Больше 5.5
42%
67%
17%
Больше 6.5
34%
67%
0%
Команда угловые больше 2.5
59%
84%
34%
Команда угловые больше 3.5
42%
84%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
34%
17%
Угловые против больше 3.5
17%
17%
17%

Магальянес выигрывает по угловым в 59% матчей в Примера B

Магальянес имеет в среднем 9.00 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Магальянес выигрывает по угловым в 50% матчах в Примера B

Магальянес имеет в среднем 3.50 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Магальянес выигрывает по угловым в 50% матчах в Примера B

Магальянес имеет в среднем 5.50 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Магальянес Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 12 7 3 2 25:14 11 24
2 12 6 4 2 25:15 10 22
3 11 7 1 3 15:8 7 22
4 11 5 6 0 16:8 8 21
5 11 6 2 3 20:13 7 20
6 12 6 1 5 21:21 0 19
7 12 5 3 4 19:19 0 18
8 11 5 2 4 14:11 3 17
9 12 4 3 5 16:21 -5 15
10 11 3 5 3 17:15 2 14
11 11 3 4 4 17:19 -2 13
12 12 3 3 6 10:20 -10 12
13 11 2 5 4 13:15 -2 11
14 12 2 5 5 13:23 -10 11
15 11 1 4 6 14:21 -7 7
16 12 0 3 9 11:23 -12 3
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Магальянес Состав

No data for selected season

Они играют в Премьера-Б де Чили, после того как были отправлены во второй дивизион из чилийской Премьера-Дивисион в 2023 году. Клуб был основан 27 октября 1897 года под названием Атлетико Эскуэла Нормал ФК. В 1933 году они стали первыми национальными чемпионами Чили. Они выиграли три титула подряд в формативные годы чилийского футбола (1933, 1934 и 1935), но их последний крупный титул пришел в 1938 году. В 2022 году они выиграли чемпионат Премьера-Б и получили повышение в высший дивизион, не участвовав с 1986 года, они также выиграли Копа Чили впервые в этом же году, что означало, что они квалифицировались на Копа Либертадорес 2023. Магальянес, приняв свое официальное название в 1904 году, является одним из старейших клубов в стране. С 2000 года, приняв положения чилийского закона 20019, командой управляется ограниченная спортивная компания. Он является одним из восьми основателей Национальной Чилийской Футбольной Лиги, первой футбольной лиги, учрежденной в стране, которая также создала Премьер-Дивизион Чили. В этой лиге Магальянес выиграли свой первый чемпионат в 1933 году. Кроме того, они были первым клубом, выигравшим три подряд профессиональных чемпионата в Чили. Клуб выбрал белый и голубой цвета как свои официальные в 1908 году. Эти цвета используются в их спортивной одежде, а также на их логотипе, изображающем каравеллу на океане. С августа 2015 года Магальянес тренируется в родном городе Сан-Бернардо на городском стадионе, который вмещает 3 500 зрителей. Они часто участвуют в Метрополитен Классик против своего давнего соперника, Сантьяго Морнинг. Кроме того, у них есть соперничество с Коло-Коло, названное "Класико де ла Чиленадад". Магальянес занимает шестое место по национальным титулам в Премьер-Дивизионе, деля это место с Эвертоном де Винья-дель-Мар и Аудакс Итальяно, с 4 каждый. Они были вице-чемпионами за Коло-Коло, Универсидад де Чиле, Универсидад Католика, Кобрелоа и Унион Эспаньолой. У них также есть один титул из Третьего дивизиона, один титул из Кампеонато де Апертура, один от Кампеонато Релампаго и еще один от Кампеонато Абсолуто. Несмотря на отсутствие титулов за последние 70 лет, клуб все еще занимает седьмое место среди наиболее успешных команд в истории чилийского футбола.

О матче

Полный обзор команды Магальянес - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Магальянес

Информация об играх команды - матч/матчи Магальянес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Магальянес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Магальянес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Магальянес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Магальянес - Депортес Реколета (16.05.2026) 3:2 Примера B
  • Пуэрто Монт - Магальянес (08.05.2026) 2:0 Примера B
  • Магальянес - Депортес Копьяпо (03.05.2026) 2:3 Примера B
  • Унион Сан-Фелипе - Магальянес (25.04.2026) 0:1 Примера B
  • Магальянес - Сантьяго Уондерерс (18.04.2026) 2:3 Примера B
  • Клуб Депортес Санта Круз - Магальянес (11.04.2026) 2:2 Примера B
  • Магальянес - КСД Рейнджерс (30.03.2026) 3:2 Примера B
  • Кобрелоа - Магальянес (23.03.2026) 1:1 Примера B
  • Магальянес - Депортес Темуко (14.03.2026) 0:1 Примера B
  • Унион Эспаньола - Магальянес (10.03.2026) 1:2 Примера B

Будущие запланированные матчи Магальянес -

  • Сан-Луиз де Килота - Магальянес (24.05.2026) Примера B
  • Магальянес - Депортес Икике (31.05.2026) Примера B
  • Антофагаста - Магальянес (07.06.2026) Примера B
  • Магальянес - Палестино (20.06.2026) Кубок Чили
  • Аудакс Итальяно - Магальянес (27.06.2026) Кубок Чили
  • Палестино - Магальянес (04.07.2026) Кубок Чили
  • Магальянес - Курико Унидо (19.07.2026) Примера B
  • Сан Маркос Де Арича - Магальянес (26.07.2026) Примера B
  • Магальянес - Унион Эспаньола (02.08.2026) Примера B
  • Депортес Темуко - Магальянес (09.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Магальянес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Магальянес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера B команда Магальянес занимает 7 место в турнирной таблице с 18 очков, 5 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Магальянес
информация о команде
  • Полное название:
    Магальянес
  • Сокращенное название:
    MAG
  • Стадион:
    Estadio Municipal de San Bernardo
  • Город:
    San Bernardo
  • Вместимость стадиона:
    3500
Магальянес
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close